بالأسماء .. "تعليم تبوك" يعتمد 28 مرشحًا ومرشحة لجائزة التميز

سبق 0 تعليق ارسل طباعة تبليغ

سعودى 365 اعتمد مدير سَنَة التعليم بمنطقة تبوك إبراهيم بن حسين العُمري أسماء (28) من المرشحين والمرشحات لجائزة التميز في نسختها العاشرة وفق المقاعد المخصصة للإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك حسب أعلى الدرجات للمعدل العام للتقييم المكتبي للملفات ودرجات المقابلات والزيارات الميدانية.

وتفصيلاً، أوضح مدير مركز التميز الدكتور خالد العنزي أن الإدارة بجميع قياداتها تعتز بجميع المتقدمين والمتقدمات لجائزة التعليم للتميز بكل من تقدم لجائزة التعليم للتميز بدورتها العاشرة وعددهم (533) مشاركًا ومشاركة، وتثمن جهود (88) مرشحًا ومرشحة ممن استمروا لاستكمال ملفاتهم.

وتـابع : يسر الإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك أن تهنئ الأسر التعليمية كافة في منطقة تبوك على هذا المنجز، وستنظم الإدارة احتفاءً بجميع المرشحين والمرشحات الذين استكملوا ملفاتهم وعددهم (88) مرشحًا ومرشحة.

وتهنئ الإدارة المرشحين والمرشحات لجائزة التعليم للتميز على مستوى منطقة تبوك وعددهم (28) مرشحًا ومرشحة وهم كالتالي:

فئة الطالب المتميز (بنين)

ريان علي العمراني (ثانوية الملك عبدالعزيز الأهلية)

خالد عيسى الغامدي (ثانوية عثمان بن عفان الأهلية)

فهد منصور الغامدي (ثانوية ابن حزم)

فئة الطالب المتميز (بنات)

شروق عبدالله البوق (ثانوية العلم والإيمان)

شهد محمد الحميدي (ثانوية الملك عبدالعزيز الأهلية)

رنيم عبدالعزيز العنزي (ثانوية طلائع الغد الأهلية)

ريم سلطان البلوي (الثانوية السابعة مقررات)

رؤية سعود الحمدي (الثانوية الثانية بأملج)

فئة المعلم المتميز (بنين)

سلطان كامل الحربي (متوسطة الفاروق)

يوسف ربيع الشربجي (ثانوية الوجه)

حسن عبدالرحيم الثقفي (عثمان بن عفان بالوجه)

أحمد غرم الله الغامدي (ثانوية مجمع الأمير فهد)

فئة المعلم المتميز (بنات)

هند عبدالله الجاسر (متوسطة الأبناء الثامنة)

غادة حمود الحويطي (ثانوية أم المؤمنين)

سيرة صالح البلوي (طلائع الغد الأهلية)

زهور علي العمراني (الابتدائية الثانية والأربعون)

فئة الخدمات التعليمية المتميزة (بنين)

نواف محمد الخناني (عثمان بن عفان بالوجه)

فئة الخدمات التعليمية المتميزة (بنات)

يسر عباس كلابي (الابتدائية الخامسة بالوجه)

تغريد طريريش الجهني (الابتدائية والمتوسطة الثالثة للتحفيظ)

فئة التميز المدرسي (بنين)

عبدالعزيز عايد العنزي (ابتدائية تبوك الأهلية)

فئة التميز المدرسي (بنات)

مها علي مدني (ثانوية العلم والإيمان)

سمية حمزة السحلي (الابتدائية السابعة)

فئة المشرف التربوي المتميز (بنين)

د. سليمان عودة أبودميك (إدارة الإشراف التربوي)

فئة المشرف التربوي المتميز (بنات)

خلود عبدالله النازل (إدارة الإشراف التربوي)

فئة الموظف الإداري المتميز (بنات)

مرضية محمد رفادة (مكتب تعليم الوجه)

فئة رائد التعليم المتميز

د. محمد عبدالله اللحيدان

فئة المبادرات والتجارب المتميزة

خلود عياد الحربي (مركز التميز)

بسمة أحمد الغبان (ابتدائية المويلح)

شكرا لكم لمتابعتنا ونعدكم دائما بتقديم كل ما هو افضل .. ونقل الاخبار من كافة المصادر الاخبارية وتسهيل قراءتها لكم . لا تنسوا عمل لايك لصفحتنا على الفيسبوك ومتابعة آخر الاخبار على تويتر . مع تحيات اسرة موقع سعودى 365 ، بالأسماء .. "تعليم تبوك" يعتمد 28 مرشحًا ومرشحة لجائزة التميز ، تابعونا علي مواقع التواصل الاجتماعي الخاصة بموقعنا ليصلكم جديد الاخبار دائمآ.

ماهر عنتابي
إخترنا لك

أخبار ذات صلة

0 تعليق